я с вас поражаюсь, люди!..у вас нет никаких моральных ценностей!
вы презираете книги,смотрите одну сопливую херню и слушаете музыку,которая деградирует ваш мозг!
вы встречаетесь с человеком один день,но уже клянетесь в вечной любви..а когда расстаетесь,то начинаете плакаться напоказ!..к чему?!..зачем вы выбрасываете такие важные слова на ветер?..или тратите их на дешевых людей?..
хоть я сама человек,но я вас совсем не понимаю..
вы слишком зависимы от внешнего мира..у вас нет ни гордости,ни своих личных моральных принципов..
мне вас жаль..
вы презираете книги,смотрите одну сопливую херню и слушаете музыку,которая деградирует ваш мозг!
вы встречаетесь с человеком один день,но уже клянетесь в вечной любви..а когда расстаетесь,то начинаете плакаться напоказ!..к чему?!..зачем вы выбрасываете такие важные слова на ветер?..или тратите их на дешевых людей?..
хоть я сама человек,но я вас совсем не понимаю..
вы слишком зависимы от внешнего мира..у вас нет ни гордости,ни своих личных моральных принципов..
мне вас жаль..