сегодня у 11 классов последний звонок был,а завтра у них уже и выпускной..
если бы 2 года назад я не ушла,была бы такой же выпускницей,как и они..в старой школьной форме и с глупыми хвостиками,на которых были бы банты..была бы такой же,как и 1 сентября 2001 года..
почему-то сейчас такая тоска нахлынула..почему-то жалею,что ушла после 9 (хоть и с моего класса осталось всего-то 2 человека)..
вернуть бы то школьное время..
пусть даже мы никогда и не были дружным классом..возможно,некоторые даже враждовали..но мы были одной большой семьей..
а теперь мы никто..те люди,которых ты знал почти всю свою жизнь,сейчас даже не посмотрят в твою сторону..не то,чтобы поздороваться..
но я все-равно буду вас всех помнить и любить..я очень скучаю,мой 9Б!
если бы 2 года назад я не ушла,была бы такой же выпускницей,как и они..в старой школьной форме и с глупыми хвостиками,на которых были бы банты..была бы такой же,как и 1 сентября 2001 года..
почему-то сейчас такая тоска нахлынула..почему-то жалею,что ушла после 9 (хоть и с моего класса осталось всего-то 2 человека)..
вернуть бы то школьное время..
пусть даже мы никогда и не были дружным классом..возможно,некоторые даже враждовали..но мы были одной большой семьей..
а теперь мы никто..те люди,которых ты знал почти всю свою жизнь,сейчас даже не посмотрят в твою сторону..не то,чтобы поздороваться..
но я все-равно буду вас всех помнить и любить..я очень скучаю,мой 9Б!



