пятница, 11 мая 2012 г.

школа,школа,я скучаю..

сегодня у 11 классов последний звонок был,а завтра у них уже и выпускной..
если бы 2 года назад я не ушла,была бы такой же выпускницей,как и они..в старой школьной форме и с глупыми  хвостиками,на которых были бы банты..была бы такой же,как и 1 сентября 2001 года..
почему-то сейчас такая тоска нахлынула..почему-то жалею,что ушла после 9 (хоть и с моего класса осталось всего-то 2 человека)..
вернуть бы то школьное время..
пусть даже мы никогда и не были дружным классом..возможно,некоторые даже враждовали..но мы были одной большой семьей..
а теперь мы никто..те люди,которых ты знал почти всю свою жизнь,сейчас даже не посмотрят в твою сторону..не то,чтобы поздороваться..
но я все-равно буду вас всех помнить и любить..я очень скучаю,мой 9Б!



воскресенье, 15 апреля 2012 г.

я с вас поражаюсь, люди!..у вас нет никаких моральных ценностей!
вы презираете книги,смотрите одну сопливую херню и слушаете музыку,которая деградирует ваш мозг!
вы встречаетесь с человеком один день,но уже клянетесь в вечной любви..а когда расстаетесь,то начинаете плакаться напоказ!..к чему?!..зачем вы выбрасываете такие важные слова на ветер?..или тратите их на дешевых людей?..
хоть я сама человек,но я вас совсем не понимаю..
вы слишком зависимы от внешнего мира..у вас нет ни гордости,ни своих личных моральных принципов..
мне вас жаль..

четверг, 5 апреля 2012 г.

В последнее время, все начало раздражать..технарь,люди,интернет..
каждый день одно и то же..надоело..в конце-то концов,я не робот!
завтра буду лишь рисовать и вплотную инглиш учить..ну может вечерком позволю себе сходить развеяться..
а сейчас,спать..~ 

понедельник, 26 марта 2012 г.

всегда восхищалась талантливыми людьми..то ли это музыкант,то ли художник или писатель..эти люди вызывали восторг и желание совершенствования..
Ай Ядзава одна из таких..эта замечательная мангака,которая своей "Наной", заставила меня переосмыслить многие вещи..
любовь,дружба,гордость..чтобы мы не говорили,но не всегда и не каждый сможет оставить все ради любимого человека..



Если я умру-умрешь ли ты со мной? (с) Нана

суббота, 17 марта 2012 г.

начала смотреть аниме "Нана"..
так зацепило..наверное,самое лучшее аниме,что я смотрела..(ну еще и "Эльфийская песнь"..)


Эй,Нана...Мы прогуливались по набережной,и смотрели на отражение света в воде...Позволь мне услышать снова...тот случайный ритм,что ты напевала...

среда, 14 марта 2012 г.

лазила по контакту,наткнулась у себя на группу о худеньких девушках..
а ведь я серъезно подумываю похудеть,тем более скоро лето..
хочу стройные ноги!!
таких,мне конечно,никогда не иметь,но хотя бы попытаться стоит..ээх..~