понедельник, 26 марта 2012 г.

всегда восхищалась талантливыми людьми..то ли это музыкант,то ли художник или писатель..эти люди вызывали восторг и желание совершенствования..
Ай Ядзава одна из таких..эта замечательная мангака,которая своей "Наной", заставила меня переосмыслить многие вещи..
любовь,дружба,гордость..чтобы мы не говорили,но не всегда и не каждый сможет оставить все ради любимого человека..



Если я умру-умрешь ли ты со мной? (с) Нана

суббота, 17 марта 2012 г.

начала смотреть аниме "Нана"..
так зацепило..наверное,самое лучшее аниме,что я смотрела..(ну еще и "Эльфийская песнь"..)


Эй,Нана...Мы прогуливались по набережной,и смотрели на отражение света в воде...Позволь мне услышать снова...тот случайный ритм,что ты напевала...

среда, 14 марта 2012 г.

лазила по контакту,наткнулась у себя на группу о худеньких девушках..
а ведь я серъезно подумываю похудеть,тем более скоро лето..
хочу стройные ноги!!
таких,мне конечно,никогда не иметь,но хотя бы попытаться стоит..ээх..~

вторник, 13 марта 2012 г.

мдаа..день сегодня не наилучший выдался..-_-
целый день учеба,учеба и еще раз учеба..хотя завтра не лучше предстоит..
зато хоть отец на работе,а значит наконец-то порисую,а то совсем уже разучилась..ээх..~

и немного домашнего мну..
 все равно делать было не фиг..=.=
*фотки с зеркалом..ну я модный,че..:3*

понедельник, 12 марта 2012 г.

37.1..вот только заболеть мне еще не хватало!
да и усталость ужасная..блин,когда же я наконец-то научусь делать все вовремя?!
эх..ну ладно,сама виновата..~

только что фотки пересмотрела..почти все засвеченные..ну что поделать,люблю я когда мои черты лица засвеченны..^^
эта фотка почему-то многим нравится..даже преподу по черчению..:D

кстати, ногти сейчас так же накрашенны..:33
ладно,пойду я лучше спать..~

наконец-то,руки дошли до этого блога..;3
блоги я вести конечно же не умею,хоть их и было уже хз какое количество..но все же попробую..
посмотрим на сколько меня хватит..^^"

сегодня день еще и не плохой выдался (даже не смотря на то,что сегодня Чика был..=.= )
да и не скучный был,выходные и то не такие веселые были..
надеюсь вечер не подведет..