всегда восхищалась талантливыми людьми..то ли это музыкант,то ли художник или писатель..эти люди вызывали восторг и желание совершенствования..
Ай Ядзава одна из таких..эта замечательная мангака,которая своей "Наной", заставила меня переосмыслить многие вещи..
любовь,дружба,гордость..чтобы мы не говорили,но не всегда и не каждый сможет оставить все ради любимого человека..
Ай Ядзава одна из таких..эта замечательная мангака,которая своей "Наной", заставила меня переосмыслить многие вещи..
любовь,дружба,гордость..чтобы мы не говорили,но не всегда и не каждый сможет оставить все ради любимого человека..
Если я умру-умрешь ли ты со мной? (с) Нана




