понедельник, 12 марта 2012 г.

37.1..вот только заболеть мне еще не хватало!
да и усталость ужасная..блин,когда же я наконец-то научусь делать все вовремя?!
эх..ну ладно,сама виновата..~

только что фотки пересмотрела..почти все засвеченные..ну что поделать,люблю я когда мои черты лица засвеченны..^^
эта фотка почему-то многим нравится..даже преподу по черчению..:D

кстати, ногти сейчас так же накрашенны..:33
ладно,пойду я лучше спать..~

Комментариев нет:

Отправить комментарий