среда, 14 марта 2012 г.

лазила по контакту,наткнулась у себя на группу о худеньких девушках..
а ведь я серъезно подумываю похудеть,тем более скоро лето..
хочу стройные ноги!!
таких,мне конечно,никогда не иметь,но хотя бы попытаться стоит..ээх..~

Комментариев нет:

Отправить комментарий