начала смотреть аниме "Нана"..
так зацепило..наверное,самое лучшее аниме,что я смотрела..(ну еще и "Эльфийская песнь"..)
Эй,Нана...Мы прогуливались по набережной,и смотрели на отражение света в воде...Позволь мне услышать снова...тот случайный ритм,что ты напевала...
Комментариев нет:
Отправить комментарий